stauseelauf_angemeldet

Lfd.-Nr. Name Vorname Geb.Jahr Altersklasse Strecke Verein Bemerkungen
1 Heiden Eckehard 1945 M 70 10,0 km SV Wacker Komptendorf
2 Kott Yvonne 1977 W40 10,0 km SV Olympia Cottbus
3 Engmann Marco 11.03.1984 M30 21,1 km gotorun Weißwasser
4 Wagner Ronald 30.01.1957 M 60 10,0 km Cottbuser Parkläufer e.V.
5 Wagner Bianca 14.04.1986 M 30 10,0 km Cottbuser Parkläufer e.V.
6 Harald Köhler 1958 M60 10,0 km SPORT-FREIgang Team
7 Köhler Franka 1967 M50 10,0 km SPORT-FREIgang Team
8 PIETRUCHA Gerda 1953 65 10,0 km Chemie Guben
9 PIETRUCHA Günter 1952 65 10,0 km Chemie Guben
10 Morgenstern Markus 14.08.1980 AK M35 21,1 km Triathlon Team Erdinger alkoholfrei Keine
11 Niepolt Dirk 1966 M50 5,0 km Döbern
12 Richter Mareike 2003 14 10,0 km ohne
13 Richter Matthias 1997 21 10,0 km ohne
14 Urban Tanja 1998 20 10,0 km ohne
15 PIETRUCHA Gerda 1953 65 10,0 km Chemie Guben Vor Der Gasse, 11
16 Dextor Matthias 1985 M30 21,1 km Cottbus
17 Habertag Mathias 1974 M 40 10,0 km SV Wacker Komptendorf
18 Schur Erik 1989 M20 10,0 km Cottbus
19 Schneider Tina 1964 w50 10,0 km Cottbuser Parkläufer
20 Biallas Günther 1949 M 65 10,0 km Cottbuser Parkläufer e.V.
21 Bennicke Cornelia 01.12.1980 W35 21,1 km Kein Vielen Dank für Bearbeitung
Mit freundlichen Grüßen
C. Bennicke
22 Beer Carsten 1967 M50 21,1 km TSG Kraftwerk Boxberg / Weißwasser
23 Worrech Anne 1984 34 21,1 km Kein
24 Kruse Göran 1964 M50 21,1 km SV Wacker Komptendorf sicher ist sicher
25 Vogel Nicole 1978 W40 10,0 km Cottbuser Rudersportverein
26 Winter Frank 1975 M40 21,1 km BSG Sparkasse Spree-Neiße e. V.
27 Mielke Bert 1972 M 45 10,0 km BSG Sparkasse Spree-Neiße e. V.
28 Toepper Maik 1976 M 40 10,0 km BSG Sparkasse Spree-Neiße e. V.
29 Noack-Klante Janina 1979 39 5,0 km Spremberg
30 Lehmann Mike 1973 M45 10,0 km Cottbuser Parkläufer e.V.
31 Prof. Dr. Petrick Ingolf 1959 M55 10,0 km Sport FREIgang Team
32 Petrick Sabine 1960 W55 10,0 km Sport FREIgang Team
33 Majunke Petra 1960 W55 10,0 km LC Cottbus
34 Majunke Petra 1960 W55 10,0 km LC Cottbus
35 Hoffmann Claudia 1976 W40 10,0 km LC Cottbus
36 Hoffmann Claudia 1976 W40 10,0 km LC Cottbus
37 Hanisch Daniela 1976 W40 10,0 km LC Cottbus
38 Hanisch Daniela 1976 W40 10,0 km LC Cottbus
39 Heller Ina 1967 W 50 10,0 km SC Hoyerswerda
40 Kusnick Jörg 1962 55 21,1 km Güldendorf
41 Richter Anja 1974 W40 10,0 km BSG Sparkasse Spree-Neiße e. V.
42 Nippe Hannelore 1952 65 10,0 km Die Senftenberger Laufgemeinschaft
43 Klaus Ursula 1979 W35 10,0 km BSV Lausitz Energie Cottbus 06 e.V.
44 Wenzke Jörg 1969 M45 10,0 km SV Motor Saspow
45 Köhler Ines 1985 W30 10,0 km FLB Cottbus
46 Jokisch Georg 1988 M30 10,0 km FLB Cottbus
47 Köhler Alexander 1990 M20 10,0 km FLB Cottbus
48 Muth Marco 1978 M40 10,0 km FLB Cottbus
49 Masnik Andre 1970 M45 10,0 km FLB Cottbus
50 Gorodetska Viktoriya 1978 W40 10,0 km FLB Cottbus
51 Hitziger Thomas 1963 M55 10,0 km FLB Cottbus
52 Gorodetsky Konstantin 2002 U20 10,0 km FLB Cottbus
53 Scholz Diana 1966 52 21,1 km KSV Quakensturm
54 Franke Gabi 1960 57 5,0 km FC Deutsche Post
55 Köppen Sven 1971 M45 21,1 km Tzschetzschnow
56 Jeinsch Ines 1970 48 5,0 km
57 Jeinsch Tony 2010 8 5,0 km
58 Jeinsch Lucy 2002 16 10,0 km
59 Jeinsch Torsten 1970 48 10,0 km
60 Kott Yvonne 1977 W40 10,0 km SV Olympia
61 Rädel Klemens 1971 M45 10,0 km SG Blau Weiß Schorbus
62 Riedmann Johann 1969 M 45 21,1 km Knappenseerunner
63 Grönke Martin 1990 M20 21,1 km vereinslos
64 Koal Gerd 1952 M 65 10,0 km NLLB Cottbus
65 Koal Ingrid 1949 W 65 10,0 km NLLB Cottbus
66 Linke Horst 1932 M 85 10,0 km NLLB Cottbus
67 Bayer Jeanette 1979 W 35 21,1 km LTSV Forst 1990
68 Bräuer Birgit 1964 W 50 21,1 km LTSV Forst 1990
69 Bräuer Jens 1963 M 55 21,1 km LTSV Forst 1990
70 Zimmermann Christa 1957 W 60 10,0 km LTSV Forst 1990
71 Jachmann Christina 1956 W 60 10,0 km LTSV Forst 1990
72 Förster Ingrid 1958 W 60 10,0 km LTSV Forst 1990
73 Gasch Wolfgang 1947 M 70 10,0 km LTSV Forst 1990
74 Busse Ingo 1963 M 55 10,0 km LTSV Forst 1990 Töpferstraße 4
75 Rettig Daniela 1979 W 35 10,0 km LTSV Forst 1990
76 Kühnel Peggy 1971 W 45 10,0 km LTSV Forst 1990
77 Schuhart Sandra 1980 W 35 10,0 km LTSV Forst 1990
78 Geike Tobias 1998 M 20 10,0 km LTSV Forst 1990
79 Geike Peggy 1974 W 40 10,0 km LTSV Forst 1990
80 Busse Martina 1965 W 50 10,0 km LTSV Forst 1990
81 Pfennig Dirk 1948 M 70 10,0 km LTSV Forst 1990
82 Döhler Manuela 1971 W 45 5,0 km LTSV Forst 1990
83 Czentarra Andreas 1961 M 55 21,1 km Cottbuser Parkläufer Urkunde mit Zeitangabe gewünscht
84 Hecht Sascha 1985 M30 21,1 km ohne Verein
85 Groß Klaus 1960 M55 21,1 km Lauftreff Lausitz e.V.
86 Habeck David 1986 M30 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
87 Jahn Vivien 1996 W20 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
88 Seifert Michael 1970 M45 21,1 km ESV LOK RAW Cottbus
89 Lax Susanne 1979 W35 10,0 km Cottbus
90 Bereuter Mike 1965 50 21,1 km Felixsee
91 Petko Melanie 1991 W20 10,0 km BSG Sparkasse Spree-Neiße e. V.
92 Schulz Dieter 1937 M 80 5,0 km LTSV Forst 1990
93 Konzack Andreas 30.10.1959 M 60 21,1 km ohne
94 Schneider-Kulla Dirk 1973 M45 10,0 km Cottbuser TV92
95 Schoch Maik 1970 M45 10,0 km PSV Cottbus 90 Abt. Judo
96 Knapik Roman 1966 M 50 10,0 km Sport-FREIgang
97 Linke Christian 1966 M50 21,1 km Sport Freigang Team Danke für die Organisation!
98 Kubisch Robert 1990 M20 21,1 km Kimbia-Sports e.V.
99 Jordan Silke 1978 W40 10,0 km SV Wacker Komptendorf
100 Keilwagen René 1972 M45 21,1 km Doberlug-Kirchhain
101 Worlitz Gordon 1972 M 45 10,0 km LTSV Forst 1990
102 Metag Carola 1967 W 50 10,0 km FLG Spremberg
103 Metag Maxi 2003 W 14/15 5,0 km FLG Spremberg
104 Masnik Carlos 2003 M15 5,0 km LC Cottbus
105 Bremer Bernd 1943 AK 75 10,0 km Grün-Weiß-Finsterwalde e.V.
106 Grünwald Günter Franz 1952 AK 65 10,0 km SpVgg. Finsterwalde e.V.e.V.
107 Paecke Kathrin 1975 W40 5,0 km Mühlrose
108 Frenzel Andreas 1968 M50 10,0 km Cottbus
109 Paecke Meike 2006 W12/13 5,0 km TSG KW Boxberg/WSW
110 Storp Moritz 2006 12 5,0 km Vfl Spremberg
111 Sasse Dieter 1948 M70 10,0 km SMV Eisenhüttenstadt
112 Sperling Leon 2001 16/17 10,0 km Olympia Cottbus
113 Biesecke Tilo 1977 M40 10,0 km BSV Lausitz Energie Cottbus 06 eV
114 Lenk Manuela 1960 W 55 10,0 km FLG Spremberg
115 Vogt Carola 1964 W50 10,0 km Cottbuser Parkläufer
116 Cyrklaff Jens 1965 M50 10,0 km SV Wacker Komptendorf
117 Kleinschmidt Tino 19.02.1981 M35 10,0 km Guben
118 Bossan Rene 1988 M30 21,1 km SV Großräschen
119 Melke Roland 1962 M55 21,1 km SV Großräschen
120 Nasdal Thomas 1969 M45 21,1 km SV Großräschen
121 Schiemann Jörg 1966 M50 21,1 km SV Großräschen
122 Sieghardt Wolfgang 1959 M55 21,1 km SV Großräschen
123 Wagner Manuel 1989 M20 21,1 km SV Großräschen
124 Schiemann Jörg 1966 M50 10,0 km SV Großräschen Bitte Anmeldung für 21km streichen ( Nr.121)
125 Stroich Moritz 2007 M6-11 5,0 km SV Großräschen Bitte für 1,5 km anmelden ( Button nicht vorhanden)
126 Enge Carola 1965 W50 10,0 km SV Großräschen
127 Stroich Yvonne 1975 W40 10,0 km SV Großräschen
128 Schwingeweitzen Annekathrin 1962 W55 10,0 km SV Großräschen
129 Woythe Sandy 1978 W40 10,0 km SV Großräschen
130 Stroich Luise 2004 W14-15 5,0 km SV Großräschen
131 Krowitzky Regina 1945 W70 10,0 km NLLB Cottbus
132 Oehme Wolfgang 1948 M70 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
133 Grüneberg Cathrin 1987 W30 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
134 Pilz Corina 1968 W50 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
135 Wolf Kathleen 1980 W35 21,1 km Lauftreff Lausitz e.v
136 Wolf Kathleen 1980 W35 5,0 km Lauftreff Lausitz e.v
137 Welke Milan 2009 U10 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V. Läuft die 1,5 km im Hauptlauf
138 Schlachte Rainer 1986 M30 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
139 Schindler Hartmut 1945 M70 5,0 km OSC Löbau
140 Kuschan Andrea 1973 W45 10,0 km SV Großräschen
141 Kuschan Andrea 1973 W45 10,0 km SV Großräschen
142 Rotter Michael 1982 M35 21,1 km SV Wacker Komptendorf
143 Grisk Detlef 1960 M 55 10,0 km Vetschau Team Erdinger Alkoholfrei
144 Büttner Manuel 1985 32 10,0 km Kolkwitzer SV
145 Fröscher Frank 1955 M60 10,0 km SV Wacker Komptendorf
146 Krowitzky Heiner 1942 M75 5,0 km NLLB Cottbus
147 Konzack Frank 1959 55 21,1 km SV Motor Saspow
148 Grogorick Annett 1973 W 45 10,0 km LC Cottbus
149 Weiß Dietmar 1958 M60 21,1 km Cottbus

Ende der Anmeldungstabelle

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

wp-puzzle.com logo