stauseelauf_angemeldet

Lfd.-Nr. Name Vorname Geb.Jahr Altersklasse Strecke Verein Bemerkungen
1 Heiden Eckehard 21.05.1945 AK 70 10,0 km SV Wacker Komptendorf
2 Biallas Günther 24.11.1949 AK 65 10,0 km Cottbuser Parkläufer e.V.
3 Jordan Silke 09.03.78 W35 10,0 km SV Wacker Komptendorf
4 Lehmann Mike 08.11.1973 M40 10,0 km Cottbuser Parkläufer
5 Schindler Hartmut 12.08.1945 M70 10,0 km OSC Löbau
6 Zosel Hans 27.07.1939 M75 10,0 km OSC Löbau
7 Duschka Kay 12.05.1966 M50 10,0 km SV Wacker Komptendorf
8 Bogs Jürgen 05.08.9141 M75 10,0 km MSV Tripoint Frankfurt(Oder)
9 Franke Gabi 20.11.1960 55 5,0 km FC Deutsche Post
10 Hendrischk Carsten 30.06.1964 M 50 21,1 km FLG Spremberg
11 Winter Frank 27.01.1975 M 40 21,1 km BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.
12 Mielke Bert 12.10.1972 M 45 10,0 km BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.
13 Otto Klaus 1938 75 5,0 km NLLB Cottbus
14 Tinius Hans 1935 80 5,0 km NLLB Cottbus
15 Hensel Heinz 1950 65 10,0 km City Sprint Cottbus
16 Otto Klaus 1938 75 10,0 km NLLB Cottbus Meldung über 5 km bitte streichen.
17 Tinius Hans 1935 80 10,0 km NLLB Cottbus Meldung zum 5-km-Lauf bitte streichen.
18 Habertag Mathias 08.08.1974 M40 10,0 km SV Wacker Komptendorf
19 Kott Yvonne 08.06.1977 W40 10,0 km Cottbus
20 Köhler Franka 19.02.1967 W50 10,0 km SPORT-FREIgang Team
21 Köhler Harald 15.05.1958 M55 10,0 km SPORT-FREIgang Team
22 Fröscher Frank 13.05.1955 M60 10,0 km SV Wacker Komptendorf
23 Reitsch Karsten 20.08.1963 M50 21,1 km Cottbuser Laufsocken
24 Prof. Dr. Petrick Ingolf 24.04.1959 M55 10,0 km SPORT-FREIGang Team
25 Dextor Matthias 03.01.1985 M30 21,1 km Cottbus
26 Lauk Christin 26.09.1991 20 10,0 km Burg Spreewald
27 Gubela Norman 21.06.1986 30 10,0 km Burg Spreewald
28 Engmann Marco 11.03.1984 M30 21,1 km gotorun Weißwasser
29 Niepolt Dirk 09.10.1966 M50 5,0 km GMB Tschernitz
30 Sperling Andreas 14.04.1971 45 10,0 km SPORTFREIGANG
31 Busse Ingo 1962 M 55 21,1 km LTSV Forst 1990 Töpferstraße 4
32 Thierfelder Kerstin 1977 W 40 21,1 km LTSV Forst 1990
33 Zimmermann Christa 1957 W 60 10,0 km LTSV Forst 1990
34 Handreck Petra 1962 W 55 10,0 km LTSV Forst 1990
35 Förster Ingrid 1958 W 55 10,0 km LTSV Forst 1990
36 Gasch Wolfgang 1947 M 70 10,0 km LTSV Forst 1990
37 Briesemann Roland 1957 M 60 10,0 km LTSV Forst 1990
38 Kühnel Peggy 1970 W 45 10,0 km LTSV Forst 1990
39 Rösler Heike 1963 W 50 10,0 km LTSV Forst 1990
40 Pfennig Dirk 1948 M 65 10,0 km LTSV Forst 1990 Töpferstraße 4
41 Pietrucha Gerda 26.04.1953 W60 10,0 km Chemie Guben Vor der Gasse
11
42 Salhoff Andreas 07.02.1959 AK 55 10,0 km Laufgruppe Branitz Pücklerstraße
18 B
43 de Vries Björn 15.04.1979 AK 35 10,0 km Laufgruppe Branitz
44 Noack Alex 27.09.1985 AK 30 10,0 km Laufgruppe Branitz
45 Klempahn Jan Felix 03.12.1999 M 17/18 (U 20) 10,0 km SV Wacker Komptendorf
46 Geissler Waltraud 06.01.1952 W 65 21,1 km Juwelier Geissler Cottbus
47 Bracher Dana 02.04.1973 W 40 21,1 km Juwelier Geissler Cottbus
48 Riedmann Johann 04.08.1969 M 45 21,1 km Knappenseeläufer
49 Przyrembel Guido 17.04.1970 M45 21,1 km Rennschnecken Cottbus
50 Groß Klaus 16.12.1960 M55 21,1 km Lauftreff Lauitz e.V.
51 Grüneberg Cathrin 04.10.1987 W30 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V
52 Grüneberg Manfred 30.12.1955 M60 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
53 Löschner Petra 26.05.1963 W50 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
54 Küter Anja 30.07.1971 W45 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
55 Standtke Ullrich 13.07.1946 M70 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
56 Eibisch Antje 25.05.1975 W40 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
57 Dubrau Ramona 31.03.1971 W45 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
58 Mandrossa Stefan 20.09.1985 M30 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
59 Schlachte Rainer 19.10.1986 M30 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
60 Iwanowski Denis 30.12.2001 U16 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
61 Stehr Andrea 18.06.1968 W45 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
62 Oehme Wolfgang 10.01.1948 M65 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
63 Eibisch Vincent 19.11.2007 U11/12 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
64 Jahn Vivien 27.09.1996 W20 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
65 Pilz Matthias 03.04.2004 U14/15 5,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
66 Heller Ina 04.09.1967 W50 10,0 km Lauftreff Lausitz e.V.
67 Malig Ralf 13.06.1961 M55 10,0 km Bowlingclub Senftenberg Wo befindet sich denn die Minigolf Anlage? Parkplatz der selbe wie immer? Dann werde ich das schon finden.
Info gerne unter Mail: ralf.malig@t-online.de
68 Mielke Lennart 1999 M 18/19 10,0 km Sport Freigang
69 Mielke Jannis 2003 M 14/15 5,0 km LC Cottbus
70 Bisse Fred 14.08.1969 M45 10,0 km Steuerkanzlei Bisse
71 Lehmann Katja 02.03.1977 W40 10,0 km Steuerkanzlei Bisse
72 Bisse Dörte 27.01.1974 W40 10,0 km Steuerkanzlei Bisse
73 Cyrklaff Jens 16.01.1965 M50 21,1 km SV Wacker Komptendorf
74 Schulz Dieter 1937 M 80 10,0 km LTSV Forst 1990
75 Noack Antje 1878 W 35 10,0 km LTSV Forst 1990
76 Beer Carsten 21.01.1967 M50 21,1 km TSG KW Boxberg/Weißwasser
77 Beer Jasmin 17.08.1998 WU20 10,0 km SV Wacker Komptendorf/Kimbia
78 Redantz Anke 24.06.1969 W45 21,1 km WSG 81 Königs Wusterhausen
79 Haberland Daniel 1983 M30 10,0 km Spremberger SV 1862
80 Vogel Paul 08.04.2008 M6-9 5,0 km SV Döbern
81 Klaus Ursula 10.01.1979 W35 10,0 km BSV GenMin Cottbus 06 e.V.
82 Landwehr Otto 26.11.1960 M55 21,1 km LT Rüninger Roadrunner
83 Bandt Katrin 29.10.1964 W50 21,1 km LT Rüninger Roadrunner
84 Gorodetsky Konstantin 24.09.2002 M14/15 (U16) 10,0 km FLB Cottbus
85 Gorodetska Viktoriya 17.07.1978 W35 10,0 km FLB Cottbus
86 Metag Lutz 24.09.1962 M 55 10,0 km Spremberg
87 Metag Carola 24.09.1967 W 50 10,0 km Spremberg
88 Metag Maxi 11.12.2003 W U 20 10,0 km SG Einheit- FLG Spremberg
89 Scheetz Carsten 28.1.1976 40 10,0 km FLG Spremberg
90 Scheetz Mandy 28.1.1976 35 10,0 km FLG Spremberg
91 Scheetz Mandy 14.10.1978 35 10,0 km FLG Spremberg
92 Beer Carsten 21.01.1967 M50 21,1 km TSG Kraftwerk Boxberg / WSW
93 Lenk Manuela 05.06.1960 W55 10,0 km FLG Spremberg
94 Franke Elke 04.11.1956 W60 10,0 km FLG Spremberg
95 Koch Angelika 20.09.1961 W55 10,0 km FLG Spremberg
96 Wolf Anja 12.09.1978 W35 21,1 km FLG Spremberg
97 Rädel Klemens 05.03.1971 M45 10,0 km SG Blau Weiß Schorbus
98 Zimmermann Gerd 01.03.1951 M65 21,1 km cottbuser parkläufer
99 Kruse Göran 23.01.1964 M50 21,1 km SV Wacker Komptendorf
100 Rotter Michael 13.11.1982 M35 21,1 km SV Wacker Komptendorf
101 Beyer Sebastian 21.02.1981 M35 21,1 km FLB Cottbus
102 Vogt Carola 25.01.1964 W 50 10,0 km Cottbuser Parkläufer
103 Vogt Volker 09.12.1962 M 55 10,0 km Cottbuser Parkläufer
104 Muth Marco 20.12.1978 M35 10,0 km FLB Cottbus
105 Jokisch Georg 20.08.1988 M20 10,0 km FLB Cottbus
106 Jokisch Georg 20.08.1988 M20 10,0 km FLB Cottbus
107 Jokisch Georg 20.08.1988 M20 10,0 km FLB Cottbus
108 Masnik André 31.10.1970 M45 10,0 km FLB Cottbus
109 Masnik André 31.10.1970 M45 10,0 km FLB Cottbus
110 Masnik André 31.10.1970 M45 10,0 km FLB Cottbus
111 Köhler Ines 22.02.1985 W30 21,1 km FLB Cottbus
112 Masnik Carlos 24.08.2003 M14 5,0 km LC Cottbus
113 Kuchta Alexander 04.05.1989 M20 10,0 km Cottbuser Parkläufer

Ende der Anmeldungstabelle

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

wp-puzzle.com logo