schokolauf-angemeldet

Lfd.-Nr. Lauftyp Name Vorname Geb.Jahr Name_2 Vorname_2 Geb.Jahr_2 Verein Bemerkungen
1 Einzelläufer Heiden Eckehard 1945 SV Wacker Komptendorf
2 Einzelläufer Kruse Göran 1964 SV Wacker Komptendorf für Schokolade laufen ich auch gerne länger
3 Einzelläufer Hecht Sascha 1985
4 Einzelläufer Fröscher Frank 1955 SV Wacker Komptendorf
5 Paarlauf Köhler Harald 1958 Köhler Franka 1967 SPORT-FREIgang Team
6 Paarlauf Pytlik Adelina 1993 Pytlik Janina 1996
7 Wanderer/Walker Peiler Wolfgang 1942 Die Walkinger Cottbus
8 Einzelläufer Brandl Diane 1979 Cottbus
9 Einzelläufer Handrischeck Jana 1967 Cottbus
10 Einzelläufer Berude Karsten 1973 …tut es laufend…
11 Einzelläufer Mahling Charlotte 23.08.2008 SG Einheit Spremberg
12 Einzelläufer Mahling Yvonne 1974 SV Grün-Weiß Sellessen
13 Einzelläufer Keil Ramona 1961 Antje´s Klosterschüler
14 Paarlauf Klempahn Jan Felix 1999 Geike Tobias 1998 SV Wacker Komotendorf / LTSV Forst
15 Paarlauf Schieritz Anke 1966 Schieritz Jens 1966 Sport- Freigabe Team
16 Einzelläufer Weiß Dietmar 1958 Cottbus
17 Paarlauf Beyer Thomas 1980 Dippmann Manfred 1967 Cottbuser Parkläufer
18 Paarlauf Niepolt Dirk 1966 Frischke Nick 2000 Döbern/SV Döbern
19 Paarlauf Poppe Yvonne 1983 Wirth Luna 2001 Cottbuser Parkläufer e.V.
20 Paarlauf Keuchler Sven 05.04.1972 Keuchler Finian 18.10.2008 SPORT-FREIgang Team
21 Einzelläufer Scharmacher Ingo 11.04.1971
22 Einzelläufer Lenk Manuela 1960 FLG Spremberg
23 Paarlauf Bernhard FRANK 1969 Pommerenke Jan 1965 SV Döbern
24 Paarlauf Vogel Paul 2008 Bernhard IVETT 1971 SV Döbern
25 Paarlauf Vogel RICHARD 2010 Vogel Bianca 1983 SV Döbern
26 Einzelläufer Jaschke Marlies 1956 Sport- Freigang Team
27 Einzelläufer Jordan Silke 1978 SV Wacker Komptendorf
28 Wanderer/Walker Malaszkiewicz Jutta 1941
29 Einzelläufer Schwarzlose Philipp 1985 Druckzone Cottbus
30 Paarlauf Jeinsch Lucy 2002 Jeinsch Torsten 1970 500 miles
31 Wanderer/Walker Kliem Waltraut 1951 ohne
32 Einzelläufer Kühnel Peggy 1971 LTSV Forst 1990
33 Einzelläufer Eberhart Martina 1955 SV Wacker Komptendorf
34 Einzelläufer Mąder Marcin 1986
35 Bambinilauf Stöcker Jan 2012 SV Linda
36 Bambinilauf Stöcker Katja 2015 SV Linda
37 Einzelläufer Hermann Olaf 1961 Cottbus
38 Einzelläufer Konzack Frank 1959 SV Motor Saspow Tolles Event !
39 Einzelläufer Wenzke Jörg 1969 SV Motor Saspow
40 Einzelläufer Scholsching Bernd 1957 SV Motor Saspow nur Zartbitter…
41 Einzelläufer Schirmer Hartmut 1959 SV Wacker Komptendorf
42 Paarlauf Schirmer Christine 1961 Pytlik Julita 1962 SV Wacker Komptendorf
43 Bambinilauf Hausdorf Elisabeth 2012
44 Bambinilauf Christoph Bennet 2014
45 Paarlauf Christoph Melina 2007 Christoph Romy 1984
46 Einzelläufer Müller-Hoffmann Anika 1981 BTU – Gazelle
47 Paarlauf Müller Tom 2010 Müller Hannah Charlotte 2007
48 Bambinilauf Höhne Ben-Connor 2013
49 Bambinilauf Höhne Sarah 2016
50 Einzelläufer Birkholz Ole 2009
51 Einzelläufer Bayer Henriette 2002
52 Wanderer/Walker Malaszkiewicz Silke 1970
53 Einzelläufer Kottwitz Denise 1978 FLG Spremberg
54 Paarlauf Keuchler Sven 1972 Keuchler Finian 2018 SPORT-FREIgang Team

Ende der Anmeldungstabelle