Anmeldeliste für den Stauseelauf 2020

Angemeldete zum
16. Lauf um den Spremberger Stausee

1HeidenEckehard1945M75SV Wacker Komptendorf5,5 Km
2ListHans-Joachim1949AK 70Ruhland5,5 Km
3ReinelDavid1979M40Happy Black10 Km
4PaulikDenise1985W35Kiez-Läufer Cottbus10 Km
5HendrischkCarsten1964M 55FLG Spremberg10 Km
6KonzackFrank1959M 60SV Motor Saspow10 Km
7JeinschTony2010AK10Team Jeinsch5,5 Km
8JeinschTony2010AK10Team Jeinsch5,5 Km
9JeinschTony2010AK10Team Jeinsch5,5 Km
10JeinschLucy2002AK18Team Jeinsch10 Km
11JeinschInes1970AK50Team Jeinsch10 Km
12JeinschTorsten1970AK50Team Jeinsch10 Km
13WagnerRonald30.01.1957M60Cottbuser Parkläufer e.V.5,5 Km
14WagnerBianca14.04.1986W30Cottbuser Parkläufer e.V.5,5 Km
15WunderlichRalf1957M 60FLB Cottbus10 Km
16HaberlandDaniel1983M35FLG Spremberg10 Km
17TschirnerKlaus-Diether1936M 80SV Lok Schleife5,5 Km
18WeißDietmar1958M 60Cottbus10 Km
19ErnstRalf1958M60LSV Niesky10 Km
20KruseGöran1964M55kruse-laufsport10 Km
21Rosteck Marko1980M40Berlin 10 Km
22Hellerina1967W 50SC Hoyerswerda10 Km
23PrescherThomas1962M 55Cottbuser Parkläufer5,5 Km
24PohleHans-Joachim1955M65SV Großräschen LG Ilse-See10 Km
25EgertPaul04.02.1987M14/15FC Guben10 Km
26EngmannMarco1984M35gotorunWeißwasser10 Km
27KlosaManfred1951M65Luckauer Läuferbund10 Km
28KlosaManfred1951M65Luckauer Läuferbund10 Km
29HannuschKlaus1950M70Eintracht Drehnow5,5 Km
30KöhlerHarald1958M60SPORT-FREIgang Team5,5 Km
31SchmidtWyatt2010M 10/11SV Neptun 08 Finsterwalde2 Km
32SchmidtJennifer2006W 14/15SV Neptun 08 Finsterwalde5,5 Km
33SchmidtTorsten1973M 45Doberlug-Kirchhain5,5 Km
34HänelJörg1953M 65KV WEIßKEIßEL10 Km
35HänelJörg1953M 65KV WEIßKEIßEL10 Km
36CyrklaffJens1965M55Sv Wacker Komptendorf10 Km
37PrzychodzkiFrank03.03.195465LTSV Forst10 Km
38FröscherFrank1955M65SV Wacker Komptendorf10 Km
39HintzRene`1963M55Cottbuser Parkläufer e.V.5,5 Km
40MiekEhrhard1933M85LTSV Forst5,5 Km
41PiekosJuliane1988W 30LTSV Forst 1990 e.V.10 Km
42BusseMartina1965W 55LTSV Forst 1990 e.V.10 Km
43SchuhartSandra1980W 40LTSV Forst 1990 e.V.10 Km
44ThierfelderKerstin1971 W 40LTSV Forst 1990 e.V.10 Km
45KühnelPeggy1971W 45LTSV Forst 1990 e.V.10 Km
46JachmannChristina1956W 60LTSV Forst 1990 e.V.10 Km
47ZimmermannChrista1957W 60LTSV Forst 1990 e.V.5,5 Km
48NippeHannelore1952W 65LTSV Forst 1990 e.V.5,5 Km
49DöhlerManuela1971W 45LTSV Forst 1990 e.V.5,5 Km
50ThierfelderNiklas2011M 06/09LTSV Forst 1990 e.V.2 Km
51BusseIngo1962M 55LTSV Forst 1990 e.V.10 Km
52HabertagMathias1974M 45LTSV Forst 1990 e.V.10 Km
53UlrichBernd1956M 60LTSV Forst 1990 e.V.5,5 Km
54DöhlerMaurice2007M 12/13LTSV Forst 1990 e.V.5,5 Km
55GeppertChristian1957M 60LTSV Forst 1990 e.V.5,5 Km
56Pietrucha Günter1952M65LTSV -Forst10 Km
57Pietrucha Gerda1953W 65LTSV-Forst10 Km
58Jordan Silke 1978W40SV Wacker Komptendorf 10 Km
59WenzkeJörg1969M50SV Motor Saspow10 Km
60DuschkaKay1966M50SV Wacker Komptendorf10 Km
61KoalGerd1952M 65NLLB Cottbus10 Km
62KoalIngrid1949W 70NLLB Cottbus5,5 Km
63WoytheSandx03.06.197840SV Großräschen LG Ilse See10 Km
64WoytheSandy03.06.197840SV Großräschen LG Ilse See10 Km
65SchieritzAnke1966W50Sport-Freigang Team10 Km
66SchieritzJens1966M50Sport-Freigang Team10 Km
67PutzSiegfried1951M65Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbus5,5 Km
68MatzJürgen1958M60Citylaufverein Dresden5,5 Km
69HanischDaniela1976W40LC Cottbus10 Km
70HoffmannClaudia1976W40LC Cottbus10 Km
71MajunkePetra1960W60LC Cottbus10 Km
72GorodetskyKonstantin2002M18/19SV Olympia Cottbus10 Km
73BeyerKlaus1932M 85LG Vetschau5,5 Km
74GorodetskaViktoriya1978W 40FLB Cottbus10 Km
75GorodetskaViktoriya1978W40FLB Cottbus10 Km
76LischkeCarola1971w45HNO Praxis Lischke10 Km
77ThomasJan1970M 50ohne10 Km
78KleinschmidtTino19.02.1981M35 LuT Aschaffenburg5,5 Km
79JokischGeorg1988M30FLB Cottbus10 Km
80KöhlerInes1985W35FLB Cottbus10 Km
81WeberLars1976M40Kolkwitz10 Km
82RoscherNicole1977W 40Cottbus10 Km
83HoffmannUwe1957M 60Sport-Freigang-Team10 Km
84BogsJürgen1941M75MSV Tripoint Frankfurt(Oder)5,5 Km
85KrügerSigrid1950W70MSV TRIPOINT Frankfurt (O)5,5 Km
86KrügerKlaus-Stefan1950M70MSV TRIPOINT Frankfurt (O)5,5 Km
87weinertbernd195660/10 Km
88BalzerPeter1957M60SV Großräschen10 Km
89SchusterMarie199822Dresden10 Km
90SchulzDieter1937M 80LTSV Forst 19905,5 Km
91KranichFranziska 1984W35LAUFHAUS Oderwitz/europamarathonverein Görlitz 10 Km
92LenkManuela1960W 60FLG Spremberg10 Km
93MiseraSilvio1969M50Rennschnecken Cottbus10 Km
94BöhmeSebastian2004M16/17Citylauf-Verein Dresden5,5 Km
95BöhmeBirgit1964W55Dresden10 Km
96WerskeBirgit1985WK35Team Combase e.V.10 Km
97DuringSven1979M40LC Cottbus10 Km
98GroßKlaus1960M60Lauftreff Lausitz 10 Km
99GrünebergManfred1955M65Lauftreff Lausitz 10 Km
100Bodo‘Tibor1976M40Lauftreff Lausitz 10 Km
101BertholdAndre‘1971M45Lauftreff Lausitz 10 Km
102WolfAndre‘1984M35Lauftreff Lausitz 10 Km
103MandrossaStefan1985M35Lauftreff Lausitz 5,5 Km
104SchlachteRainer1986M30Lauftreff Lausitz 5,5 Km
105OehmeWolfgang 1948M70Lauftreff Lausitz 5,5 Km
106GrünebergCathrin1987W30Lauftreff Lausitz 5,5 Km
107ScholzeMichaela1982W35Lauftreff Lausitz 5,5 Km
108LöschnerPetra1963W55Lauftreff Lausitz 5,5 Km
109LöschnerNicole1985W35Lauftreff Lausitz 5,5 Km
110LöschnerLeandro2013W6/9Lauftreff Lausitz 2 Km
111RotterMichael1982M35SV Wacker Komptendorf10 Km
112SiegmundLinus2012MU10SV Wacker Komptendorf2 Km
113DippmannManfred1967M50Cottbuser Parkläufer10 Km
114Biallas Günther 1949M70Cottbuser Parkläufer e.V.5,5 Km
115LinkeChristian1966M50Sport Freigang Team10 Km
116RothPeter1953M65FLG Spremberg5,5 Km
117NasdalThomas 1969M50SV Großräschen LG Ilse-See10 Km
118JungaMia2012M06/094BestenseeRunners2 Km
119JungaAnna2009W10/114BestenseeRunners2 Km
120JungaMia2009W06/094BestenseeRunners2 Km
121JungaMelanie2009W354BestenseeRunners5,5 Km
122JungaDirk1970M504BestenseeRunners5,5 Km
123JungaMelanie1983W354BestenseeRunners5,5 Km
124TischerDietmar1952M 65LTSV Forst10 Km
125RotterFlorian2002M 18/19Kiez-Läufer Cottbus10 Km
126SchnabelBernd1958M60Kiez-Läufer Cottbus10 Km
127RotterLaura2008W 12/13Kiez-Läufer Cottbus5,5 Km
128SchnabelLina Sophie2008W 12/13Kiez-Läufer Cottbus5,5 Km
129TschirnerThomas1971M45Lauftreff Lausitz10 Km
130RichterTorsten1974M 45Kiez-Läufer Cottbus5,5 Km
131KassinCharlotte2014W 6-9Kiez- Läufer Cottbus2 Km
132WinzerMartin1983M35SV Motor Saspow10 Km
133WinzerMilo2009M10/11SV Motor Saspow2 Km
134WinzerMara2012M06/09SV Motor Saspow2 Km
135KaffkaTina1988W30Annahütte5,5 Km
136KaffkaAngélique2007W12/13Annahütte5,5 Km
137KremlingLisa1962W55Bad Bayersoien5,5 Km
138DünnwaldRobert1986M30Cottbus10 Km
139HerzogSven1978M40TV 1848 Bischofswerda10 Km
140NormanPipka01.10.1984M 35Kiez-Läufer Cottbus5,5 Km
141ZoselHans1939M80OSC Löbau5,5 Km
142BernhardFrank1969M50SV Döbern5,5 Km
143BernhardIvett1971W45SV Döbern5,5 Km
144BernhardIvett1971W45SV Döbern5,5 Km
145KrätschPhilipp2002M18/19SV Döbern5,5 Km
146MetagMaxi2003W16/17FLG Spremberg10 Km
147MetagCarola1967W 50FLG Spremberg10 Km

Ende der Anmeldetabelle zum
16.Lauf um den Spremberger Stausee