waldlauf_angemeldet

Lfd.-Nr. Name Vorname Geb.Jahr Altersklasse Strecke Verein Bemerkungen
1 Heiden Eckehard 1945 m70 8,5 km SV Wacker Komptendorf
2 Keuchler Sven 05.04.1972 M45 8,5 km SPORT-FREIgang Team
3 Majunke Petra 13.05.1960 W55 8,5 km LC Cottbus
4 Majunke Petra 13.05.1960 W55 8,5 km LC Cottbus
5 Hanisch Daniela 13.11.1976 W40 8,5 km LC Cottbus
6 Hanisch Daniela 13.11.1976 W40 8,5 km LC Cottbus
7 Köhler Harald 15.05.1958 M60 8,5 km SPORT-FREIgang Team 5
8 Köhler Franka 19.02.1967 W50 8,5 km SPORT-FREIgang Team 5
9 Hendrischk Carsten 30.06.1964 M55 13,2 km FLG Spremberg
10 Hendrischk Carsten 30.06.1964 M55 13,2 km FLG Spremberg
11 Biallas Günther 24.11.49 M70 8,5 km Cottbuser Parkläufer e.V.
12 Haberland Daniel 27.07.1983 M35 13,2 km Spremberger SV 1862
13 Wunderlich Ralf 09.11.1957 M 60 13,2 km FLB Cottbus
14 Lehmann Mike 08.11.1973 M45 8,5 km Cottbuser Parkläufer e.V.
15 Schur Erik 03.08.1989 M30 8,5 km Cottbuser Parkläufer e.V.
16 Nippe Hannelore 05.07.1952 65 8,5 km Die Senftenberger Laufgemeinschaft
17 Jordan Silke 09.03.1978 W40 8,5 km SV Wacker Komptendorf
18 Böhme Sebastian 16.11.2004 MU16 8,5 km Dresden
19 Matz Jürgen 23.12.1958 M60 13,2 km Citylauf-Verein Dresden
20 Schneider Tina 05.09.1964 W55 8,5 km Cottbuser Parkläufer
21 Tschirner Klaus-Diether 14.11.1936 M 80 8,5 km SV Lok Schleife
22 Blochberger Manfred 10.03.1947 M 70 8,5 km TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser
23 Köhler Alexander 24.01.1990 M20 13,2 km FLB Cottbus
24 Katzke Astrid 31.08.1991 W20 8,5 km FLB Cottbus
25 Radow Georg 23.07.1989 M30 8,5 km FLB Cottbus
26 Schneider Peter 02.06.1965 M50 8,5 km FLB Cottbus
27 Muth Marco 20.12.1978 M40 8,5 km FLB Cottbus
28 Rädel Klemens 05.03.1971 M45 8,5 km Sportfreigangteam 5
29 Krowitzky Regina 07.12.1945 W70 8,5 km NLLB Cottbus
30 Bernd Jannaschk 10.03.1956 60 8,5 km Cottbuser Parkläufer
31 Cyrklaff Jens 16.01.1965 M50 8,5 km SV Wacker Komptendorf
32 Masnik André 1970 M45 8,5 km FLB Cottbus
33 Wintsche Michael 31.10.1958 AK 60 8,5 km SV Schwarz-Weiß Haasow
34 Schiemenz Tobias 29.06.1982 M35 8,5 km BSV Lausitz Energie Cottbus 06 e.V.
35 Heller Ina 04.09.1967 W 50 8,5 km SC Hoyerswerda
36 Viktoriya Gorodetska 1978 W40 8,5 km FLB Cottbus
37 Thomas Hitziger 1963 M55 8,5 km FLB Cottbus
38 Geike Peggy 25.03.1974 W45 13,2 km LTSV Forst
39 Schelzke Emely 08.06.2000 WJ U20 8,5 km SV Schwarz-Weiß Haasow 98 Star für Sparkassen Laufcup
40 Weber Kay 22.02.1972 Ü45 13,2 km SIN e.V.
41 Weber Kay 22.02.1972 Ü45 13,2 km SIN e.V.
42 Stenzel Gritt 22.11.1968 W50 8,5 km SV Motor Saspow
43 Kollaske Ralf 17.10.1973 M 40 13,2 km SV Schwarz-Weiß Haasow 98 Start für Sparkassen Laufcup
44 Rogohsky Falk 14.02.1972 M 45 8,5 km SV Motor Saspow
45 Wagner Bianca 14.04.1986 W30 8,5 km Cottbuser Parkläufer e.V.
46 Wagner Ronald 30.01.1957 M60 8,5 km Cottbuser Parkläufer e.V.
47 Lieschke Christian 05.01.1993 M 20 8,5 km SV Schwarz-Weiß Haasow 98 Start für Sparkassen Laufcup
48 Heinig Tilo 1965 M50 8,5 km FLB Cottbus
49 Baron Anne 1989 W30 8,5 km FLB Cottbus
50 During Sven 06.08.1979 M40 13,2 km LC Cottbus e.V.
51 Habertag Mathias 08.08.1974 M 45 13,2 km SV Wacker Komptendorf
52 Katoll Claus 18.10.1952 M 65 8,5 km Cottbuser Parkläufer
53 Hintz Marco 1987 M30 8,5 km Cottbuser Parkläufer e.V.
54 Putz Siegfried 19.03.1951 M65 8,5 km Laufgruppe Sana Herzzentrum
55 Pehla Frank 11.08.1966 M50 13,2 km Cottbuser Parkläufer e.V. Sparkassen Laufcupserie
56 Thomas Jan 21.04.1970 M45 13,2 km OHNE
57 Teschner Franz Wilhelm 18.09.2008 10 8,5 km Team Bauhausschule 4a
58 Nicole Schüler 21.08.1999 W20 8,5 km BSV Lausitz Energie
59 Degli Esposti Elia 26.09.2008 M11-12 8,5 km Bauhausschule 4a
60 Degli Esposti Samuele 26.09.2008 M11-12 8,5 km Bauhausschule 4a
61 Gorodetsky Konstantin 2002 MU18 8,5 km SV Olympia Cottbus
62 Konzack Frank 12.05.1959 M 60 13,2 km Team Koptendorf 2
63 Kölling Kimi 09.01.2004 Männlich 15 8,5 km SV Olympia Cottbus
64 Pommerenke Jan 21.3.65 M50 8,5 km Sv Döbern
65 Vogel Paul 8.4.2008 M10/11 8,5 km SV Döbern
66 Vogel Richard 17.8.2011 M8/9 3,2 km SV Döbern
67 Vogel Bianca 28.9.83 W35 8,5 km SV Döbern
68 Krätsch Philipp 11.9.2002 M16/17 8,5 km SV Döbern
69 Vogel Richard 17.8.2011 M8/9 8,5 km SV Döbern
70 Heimbach Hans-Christoph 11.06.1951 M 65 8,5 km Cottbuser Parkläufer
71 Beyer Thomas 05.05.1980 M35 8,5 km Cottbuser Parkläufer e. V.
72 Poppe Yvonne 06.12.1983 W35 8,5 km Cottbuser Parkläufer e.V.
73 Zimmermann Christa 08.11.1957 W60 8,5 km LTSV Forst 1990 e.V.
74 Piekos Juliane 07.06.1988 W30 8,5 km LTSV Forst 1990 e.V.
75 Förster Ingrid 12.01.1958 W60 8,5 km LTSV Forst 1990 e.V.
76 Jachmann Christina 16.07.1956 W60 8,5 km LTSV Forst 1990 e.V.
77 Groeschke Constanze 02.07.1971 W45 8,5 km LTSV Forst 1990 e.V.
78 Döhler Manuela 18.02.1971 W45 8,5 km LTSV Forst 1990 e.V.
79 Busse Patricia 04.10.1992 W25 8,5 km LTSV Forst 1990 e.V.
80 Schuhart Sandra 17.09.1980 W35 8,5 km LTSV Forst 1990 e.V.
81 Henschke Gudrun 05.02.1955 W60 8,5 km LTSV Forst 1990 e.V.
82 Döhler Maurice 17.02.2007 M12/13 3,2 km LTSV Forst 1990 e.V.
83 Metag Carola 24.09.1967 W50 8,5 km FLG Spremberg
84 Metag Maxi 11.12.2003 W16/17 8,5 km FLG Spremberg
85 Klaus Ursula 1979 W40 8,5 km BSV Lausitz Energie Cottbus 06 e. V.
86 Baldermann Uwe 7.10.1965 M50 8,5 km SV Döbern Bitte schaut nochmal bei Richard Vogel: Der läuft die 8,5km !!!! LG Ivett
87 Pietrucha Gerda 26.04.1953 Ak 65 8,5 km SV-CHEMIE e.V. 1990 Guben Vor der Gasse
11
88 Tzschichholz Volker 02.07.1977 M40 13,2 km Lauffreunde Gablenz
89 Rotter Michael 13.11.1982 M35 13,2 km SV Wacker Komptendorf
90 Sperling Andreas 14.04.1971 45m 8,5 km SV Olympia Cottbus
91 Sperling Leon 31.05.2001 M18/19 8,5 km SV Olympia Cottbus
92 Sperling Pauline 13.01.2006 W13 3,2 km SV Olympia Cottbus
93 Dippmann Manfred 09.06.1967 M 50 8,5 km Cottbuser Parkläufer
94 Beer Carsten 21.01.1967 M50 13,2 km SV Wacker Komptendorf
95 Beer Jasmin 17.08.1998 W20 8,5 km SV Wacker Komptendorf
96 Geike Tobias 19.03.1998 20 13,2 km LTSV Forst
97 Limberg Franziska 23.07.88 W30 8,5 km FLB Cottbus e.V.
98 Sulaiman Cathy 20.10.94 W20 8,5 km FLB Cottbus e.V.
99 Ebbes Johanna 23.10.96 W20 8,5 km FLB Cottbus e.V.
100 Stenzel Thomas 04.05.1962 m55 8,5 km SV Motor Saspow
101 Raschke Bodo 10.10.1951 M65 13,2 km TSG KW Boxberg/Weißwasser
102 Roscher Nicole 19.04.1977 W40 8,5 km Wacker komptendorf
103 Weber Lars 15.02.1976 M 40 8,5 km Wacker Komptendorf
104 Hemsel Heinz 1.1.50 65 13,2 km Cottbus
105 Tschirner Thomas 05.10.1971 Ű 45 13,2 km Hoyerswerda
106 Seifert Michael 03.01.1970 m45 13,2 km ESV Lok RAW Cottbus
107 Toepper Maik 26.11.1976 M 40 13,2 km BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.
108 Schmidt Matthias 02.07.1980 m 35 13,2 km Weißwasser Tiergartenstraße
35
109 Schmidt Jaden 17.07.2008 m 10/11 3,2 km Eissport Weißwasser / Lausitzer Jungfüchse

Ende der Anmeldungstabelle